61297
COD. 61297
Cassapanca in legno con fronte decorato ad intaglio tripartito in tre pannelli. Piano apribile a ribalta celante vano unico. Piedi a mensola. XVIII-XIX secolo, cm 80x150x63, (segni di usura, graffi, scalfiture, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 160,00 / 320,00
Stima
€ 160,00
Prezzo