62274
COD. 62274

Orologio da polso Croton Nivada Grenchen Colorama VI con casse intercambiabili in metallo dorato, lunghezza cm 19; cassa cm 2x2, (segni di usura, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Prezzo