62270
COD. 62270

Micromosaico raffigurante Colosseo con montatura a spilla in oro basso e argento, XX secolo, cm 4x3,3, (difetti, rotture)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Prezzo