61305
COD. 61305

Ciotola in maiolica decorata con teoria di festoni e mazzetti di fiori, XIX-XX secolo, cm 10x22, (restauri, scalfiture, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Prezzo