61989
COD. 61989

Lotto di tre candelieri in materiali diversi,XX secolo, altezza massima cm 20,5, (segni di usura, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Prezzo