ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

57
57

Scorcio di costa con imbarcazioni, olio su cartone, cm. 25,5x40,5, firmato E. De Maria, entro cornice.

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta