39
39
Gruppo da presepe in resina, XX secolo, altezza massima cm 45, (difetti, restauri, segni di usura)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta