40
40

Orologio Seiko Lassale Quartz 27 mm con cassa placcata in oro, lunghezza cm 23, (difetti, meccanismo da revisionare)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta