38
38

Figure, china su carta, cm 21x30, firmato e datato 57, (gravi difetti, rotture, mancanze)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta