40
40
Vittorio Cajani, Cavalli e cane all'abbeveratoio, olio su tela, XIX secolo, cm 89,5x111, firmato e datato in alto a destra, (sollevamenti e piccole cadute di colore, lieve usura)
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta