39
39

Buddha, scultura in legno dorato e intagliato con inserti in vetro e vetro colorato. Birmania, XX secolo, altezza cm 63, (scalfiture, felature, segni di usura, cadute di doratura)

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta