405
405
Veduta del Ponte dello Scodellino ai Navigli di Milano, seconda metà del Novecento, olio su tela, cm 50x60, firmato in basso a destra, firma titolo e dedica al retro, con cornice
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta