406
406
Lotto di tre dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti scorcio di città e vedute di paesaggio, XX secolo, cm 16,5x29, entro cornice, (graffi, cadute di colore, scalfiture)
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta