303
303
Vassoio in noce e radica intarsiato con rondini in volo, poggiante su struttura in noce chiudibile, XX secolo, cm 59x73x41,5, (fenditure, scalfiture, segni di usura)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta