304
304
Tavolinetto impiallacciato in radica di noce, con gambe mosse ed inserti in bronzo dorato, XX secolo, cm 71,5x91x57, (segni di usura, graffi, scalfiture)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta