44
44
Trittico composto da orologio e coppia di candelieri a tre fuochi in bronzo e marmo. Quadrante smaltato in ceramica con lancetta in bronzo dorato riccamente cesellata e numeri arabi. XX secolo, altezza massima cm 41,5, (scalfiture, segni di usura, da revisionare)
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta