43
43
Pendola da tavolo con cassa in legno impiallacciato con inserti in bronzo cesellato a motivi vegetali. Quadrante circolare in bronzo dorato e cesellato a numeri romani smaltati. XX secolo, cm 69,5x35,5x14 (da revisionare, cadute di impiallacciatura, difetti)
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta