113
113

Tavolo tondo in noce allungabile con quattro gambe tornite, XIX secolo, cm 78,5x158 , (segni di usura, graffi, scalfiture, difetti)

Completo di due traverse di cm 50 cad.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta