114
114
Credenza in noce a due sportelli in noce con modanature e intarsi al fronte, XVIII-XIX secolo, cm 89,5x105,5x30, (segni di usura, graffi, scalfiture, fori di tarlo, parti sostituite)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta