Servante impiallacciata in radica e intarsiata in varie essenze con anta centrale fiancheggiata da semicolonne e sportelli laterali convessi a vetrina. XX secolo, cm 109,5x160,5x45,5 (graffi,segni di usura, difetti)

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta