Giovanni Omiccioli (1907 - 1975) , Ballerina, XX secolo tecnica mista su compensato, cm 88,5x76,5, firmato al retro, entro cornice

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta