180
180
Ritratto femminile, XX secolo, tecnica mista su compensato, cm 73x63, firmato, dedicato e datato in basso a destra, entro cornice (rotture, mancanze, difetti, felature, supporto imbarcato)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta