179
179

Ritratto femminile, XIX-XX secolo, olio su carta applicata su tela, cm 45,5x36,5, entro cornice, (piegature, graffi, cadute di colore)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta