399
399

Ritratto di donna, XX secolo, gessetto e carboncino su su carta, cm 62,5x52,5 compreso passepartout, firmato in basso a destra, entro cornice (ondulazioni e tracce di umidità)

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta