400
400
Composizione astratta, tecnica mista su carta, cm 57x78 compreso passepartout, firmato e datato in basso a destra, entro cornice (usura, ondulazioni della carta)
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta