341
341

Natura morta con mele e uva, XX secolo, pastello su carta, cm 23,5x41, firmato e datato 945 in basso a sinistra, entro cornice, (ondulazioni della carta)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta