340
340

Giuseppe Albano, Pozzuoli, XX secolo, olio su tavola, cm 40x50, firmato in basso, entro cornice, (ondulazioni, fessurazioni della tavola, cadute di colore)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta