616
616

Lotto di due stampe con ritratto d'uomo e paesaggio, XIX-XX secolo, misure massime cm 63,5x49 (gore, difetti, umidità, foxing, strappi)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta