617
617

La regia Basilica di San Marco esposta in sei tavole disegnate ed eseguite all'acquatinta da Antonio Lazzari […], Venezia, 1823, (difetti, gore, umidità, strappi, mancanze)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta