276
276
Lotto composto da una tazza da puerpera con presa a pomo in porcellana Ginori con decori floreali policromi e una tazza da puerpera completa di piattino decorata con scene di paesaggio e decori dorati, XX secolo, diametro piattino cm 19; altezza massima c
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta