277
277
Gruppo in peltro argentato raffiguranti piloti con pinguino su base in legno, XX secolo, cm 18x16x13,5 (rotture, segni di usura, difetti)
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta