Erazm Kozlov (XX sec.), scuola russa del Novecento, composizione geometrica suprematista, tecnica mista su tavola, cm 43x34, firmato in caratteri cirillici

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta