Cassettone intarsiato in varie essenze con fronte scandito da quattro cassetti. Piedi a pomo e piano con cornice ad intarsio. XIX secolo, cm 109x148x63, (scalfiture, graffi, segni di usura)

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta