51
51

Consolle da muro con piano sagomato e due cassetti al fronte, sorretta da quattro sostegni torniti raccordati da due piani inferiori. Fine del XIX- inizi del XX secolo, cm 100x130x47,5 , (graffi, segni di usura, difetti)

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta