52
52

Bookcase Sheraton in legno impiallacciato ed intarsiato in varie essenze. Corpo superiore a doppia anta vetrata e corpo inferiore scandito da quattro cassetti in colonna, XX secolo, cm 237x97x50, (graffi, segni di usura, scalfiture)

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta