ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

27
27

Scuola del XVIII secolo, San Francesco in adorazione del crocifisso, olio su tela, cm 75,5x56,2

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta