ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

28
28

Angoliera impiallacciata in vari legni, XIX secolo

di linea bombata a due sportelli riccamente intarsiati a motivi floreali, inquadrati da coppia di colonne intagliate e scolpite a balaustro e torciglione, cm h 125,5x 121x84,5, (difetti).
€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta