ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

26
26

Credenza francese in noce, inizi XX secolo, piano in marmo, fronte ad un cassetto e quattro sportelli riccamente intarsiati a motivi geometrici e di mandolini con foglie, gambe mosse, cm h 106,5x126x46, (difetti).

€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta