ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

33
33

Credenza in legno di palissandro, Francia, fine XIX-inizi XX secolo

fronte ad un cassetto e due sportelli, con applicazioni in bronzo dorato a tralci vegetali e di teste d'ariete, finiture in bronzo dorato, piedi a cipolla, cm h 113x130x60,5, (difetti).
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta