ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

32
32

Specchiera da tavolo in legno intagliato e dorato, XIX secolo

con cornice ovale e fregio superiore a volute e controvolute, con piccoli festoni ricadenti ai lati, base mistilinea, cm  86x60, (difetti)
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta