ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

34
34

Grande libreria tinta a mogano, metà XX secolo, fronte tripartito a sei ante a vetri inquadrate da colonne con capitelli dorati, vari ripiani interni, piedi a teste e zampe ferine, cm h 204x336x50, (difetti).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta