ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

29
29

Ribalta in radica di noce, XIX secolo, fronte a quattro cassetti e due tiretti, sportello a calatoia celante all'interno sette cassettini, sei vani a giorno ed uno segreto, piedi a mensola, cm h 108x87x50, (lievi difetti e segni del tempo).

€ 350,00 / 680,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta