192
192

Coppia di lampadari in cristallo di Boemia trasparente con profilo dorato, XX secolo, a 15 luci su bracci mossi, fusto tornito, montatura in metallo dorato, cm h 60 circa

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta