193
193

Specchiera di linea rettangolare in legno scolpito e dorato, XIX secolo, cimasa intagliata centrata da vaso di fiori con volute e foglie d'acanto, festoni ricadenti ai lati, cm h 127x68, (difetti)

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta