191
191

Servante francese lastronata in mogano e piuma, inizi XX secolo, piano sagomato in marmo rosa, fronte a due sportelli ed un cassetto incorniciati da mezzecolonne scanalate, pianetti laterali rivestiti a specchio, finiture in bronzo dorato, cm h 97,5x134,5x53, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta