Cassettone in noce, Piemonte, XVIII secolo, piano di linea sagomata, fronte a due cassetti, gambe mosse, piedi a rapace che stringe un boccino, cm h 97x114x53, (difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta