Antica icona raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola, cm 30x26,5 circa, entro teca con sportello a vetro e cornice in legno intagliato e dorato decorata da cherubini, ingombro totale cm 14x48x42,5, (difetti e restauri).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta