100
100

Tavolo in rovere, inizi XX secolo, parti scolpite ed intagliate, applicazioni di placchette in porcellana raffiguranti putti, gambe scanalate riunite da crociata, cm h 77x135x100, (segni del tempo)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta