101
101

Trittico composto da orologio e due alzate in marmi policromi, finiture in bronzo dorato, misure orologio cm h 22,5x41,5x10, misure alzate cm h 17,5, (meccanismo da revisionare)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta