99
99

Credenza con alzata a specchi in rovere, inizi XX secolo, parti scolpite ed intagliate, applicazioni di placchette in porcellana raffiguranti figure neoclassiche, cm h 216x164x63

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta